Делаем сайты в Талдоме
с 2010 года
Талдом

Мы самое дружелюбное и понимающее digital-агентство в Талдоме, которому Вы можете довериться

Скачать презентацию в формате .pdf
Наш адрес: 127566, Россия, , г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 48к2 (офис 101)
Телефон: +7 (495) 166-19-31
Электронная почта: multzavod@yandex.ru
© , 2010—2024
Создание и продвижение сайтов г. Талдом

Мы делаем сайты по всей России. Выберите свой город!

Выберите свой город!

Именная визитка! Как отдать визитку, не выбросив ее в ведро?

Визитка в современном мире — для всех — это бумажный носитель контактов. Они бывают именные и рекламные. Рекламные визитки в основном воспринимаются как некий СПАМ, который можно найти разбросанным чуть ли не в почтовых ящиках — их выкидывают на улице, и хорошо, если в урну.
Именная визитка! Как отдать визитку, не выбросив ее в ведро?

То ли дело, именные визитки. Когда человек дает тебе свою личную визитку, то он отдает тебе кусочек бумаги, зачастую очень дорогой, и продуманный по дизайну, за печать и дизайн которой он отдал свое время и деньги, на которой есть его имя, фамилия, должность и прочие контакты.

Вот и в моем случае, у меня есть именные визитки, которые я вынашивала с нашими дизайнерами, потом искала тех, кто мне их напечатает: красиво и точно как на макете, выверяла информацию, что будет на визитке.

Приходя в офис, некоторым своим собеседникам я даю личную визитку, чтобы они, после первого знакомства со мной, знали как со мной связаться.

Многие, беря ее в руки, начинают рассматривать и убирают в сумку, карман и т.п. Мне приятно думать, что далее они положат ее на свой стол или в визитницу. Но даже, если они ее потом дома или в офисе выкинут в ведро, я тоже переживу, т.к. я этого не вижу, и взяв мою визитку себе, они проявили ко мне уважение.

А вот есть отдельные личности, которые после того, как я им дала чистую, красивую, идеально ровную визитку, начинают прямо в процессе разговора ее мусолить, складывать, делать из нее "квадратики"! Вы что, блин, охренели? Я в этот момент хочу прямо встать и сказать этому человеку, — пошел вон из офиса, — сволочь ты, неблагодарная! Но не могу, т.к. я должна уважать, даже невоспитанных людей!

Другие наши статьи

Мультзавод — компания, которая не стоит на месте, растет, развивается. Мы не стремимся захватить весь рынок веб-разработки г. Талдом, но хотим найти свою аудиторию, которой будет комфортно с нами работать. Мы за добро, которое должно победить зло!
День поискового оптимизатора

День поискового оптимизатора

Чтобы ваш сайт поднялся в поисковой выдаче, он должен быть интересен пользователям и вызывать «доверие» у поисковой системы — соответство
Работаем в штатном режиме!

Работаем в штатном режиме!

«Кризис — это время сплочения, это возможность еще больше объединить сотрудников и превратить их в действительно единую команду!
5 лайфхаков для удержания пользователя на сайте от SEO-профи

5 лайфхаков для удержания пользователя на сайте от SEO-профи

Поисковые системы любят страницы с выдающимися поведенческими характеристиками. Те сайты, на которых пользователи остаются подолгу, Янде
Йонас Кьеллберг

Йонас Кьеллберг

Яндекс зовет на «Одиннадцатую Вебмастерскую»

Яндекс зовет на «Одиннадцатую Вебмастерскую»

Ура, ура, ура! 23 марта 2023 г. состоится «Одиннадцатая Вебмастерская» на Льва Толстого, 16 — зал «Экстрополис», на территории Яндекс.
Jawohl или такой непредсказуемый Яндекс

Jawohl или такой непредсказуемый Яндекс

С начала СВО России на Украине многие сервера и сайты в Талдоме подверглись средним и крупным DDoS-атакам со стороны стран Европы, Балтии и США.

Уникальное предложение для Талдома: при заключении договора по тарифу «Беззаботный», разработка логотипа — бесплатно!

Позвонить
Написать
Продвижение сайтов в Талдоме
Яндекс Метрика